На этой неделе я начала читать повесть Н. Носова "Повесть о моём друге Игоре". Николай Носов рассказывает в повести о своём внуке. Он ещё маленький ,не умеет говорить, только произносит первые свои слова. Когда я читала ,мне было смешно. Наверно все мы ,когда были маленькими, разговаривали так. На следующей неделе я продолжу читать повесть. Интересно кто- нибудь написал книгу, о том как говорят дети?
Блог участников проекта "Читать не вредно - вредно не читать", учащихся 4В класса МБОУ СОШ №6 Г. Куйбышева Новосибирской области
Показаны сообщения с ярлыком Конкурсы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Конкурсы. Показать все сообщения
воскресенье, 6 апреля 2014 г.
понедельник, 28 октября 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)