воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Итоги 12 недели

Ну что ж, ребята, закончилась очередная неделя! По итогам опроса гостей на нашем блоге победителем стал отзыв Гоши, по несколько голосов получили отзывы Ксюши, Кристины К. и Н.Даши.  Хочется отметить, что ни один отзыв не остался без голоса, а это радует! Вы все молодцы, так держать! Понравилась ли вам идея с голосованием? Ответьте в комментариях. Если понравилась, то во вторник опубликуем новый опросник  - голосование за отзыв 13 недели.
 Постарайтесь в своих отзывах исправлять ошибки сразу, смотрите внимательно как написаны  слова  в книгах, которые вы прочитали, подбирайте проверочные слова на изученные орфограммы, заглядывайте в словари, спрашивайте у взрослых. Что касается речевых ошибок, найти их можно при перечитывании составленных вами предложений, а так же при помощи взрослых.
А между тем начинается декабрь, первый месяц зимы, месяц предновогодних хлопот и ожиданий новогодних и рождественских чудес! Объявляется тема декабря " Рождественские истории  и новогодние сказки". Список рекомендованных книг  на странице "Рекомендации Читайки"
 Приятного чтения и чудесной зимы!

2 комментария: