понедельник, 29 сентября 2014 г.

Отзыв на книгу Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера"



На этой неделе я дочитал книгу "Путешествия Гулливера". В Лилиптии  Гулливер прожил полгода. Он помогал королю Лилипутии. Однажды Гулливер нашел лодку, которую прибило к берегу. Лилипуты помогли отремонтировать её. И Гулливер отправился домой. Он благополучно добрался домой.
Во второй главе Гулливер попадает в страну великанов - Бробдингнег. Здесь он сам становится игрушкой у больших людей.  Он сражался с гигантскими пчелами, огромной обезьяной и орлом. Орел опрокинул  домик Гулливера в море. И там его спасли английские моряки. Когда Гулливер прибыл домой, друзья, родные и соседи Гулливера не поверили  тому, что он рассказал. Они считали, что он сошел с ума. Мне книга очень понравилась.Сюжет очень необычный. Трудно поверить, что с одним человеком могли произойти такие разные приключения. Я знаю, что у книги есть продолжение. И мне хочется узнать, что будет дальше.

8 комментариев:

  1. Молодец, Андрей! Очередная книга прочитана! Дальнейших новых впечатлений тебе от книг!

    ОтветитьУдалить
  2. всё хорошо но только ты в начале написал не в лилипутии а в лилиптии









    ОтветитьУдалить
  3. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    ОтветитьУдалить