вторник, 24 сентября 2013 г.

Итоги 3 недели

  Закончилась третья неделя в проекте "Читать не вредно - вредно не читать". Теперь уже 10 ребят активно отражают своё участие в этом блоге. Мы рады, что на этой неделе к нам присоединились Соня и Н.Даша.
  Самыми популярными книгами на этой неделе стали книги К. Матюшкиной. Ребят очень заинтересовали расследования, которые ведут герои этих книг. Судя по  комментариям, интересными были сообщения  ребят и о книгах Э.Успенского, И. Токмаковой, Ю. Коваля, Л. Кузьмина, Л. Лагина, А. Курляндского и другие. Хочется отметить, что на этой неделе  отзывы заинтересовали и  взрослых участников  проекта. Я имею ввиду комментарий Марины Александровны к сообщению Кристины. Не зря вы, ребята,  делитесь здесь своими впечатлениями!
  Обращаю  внимание на то, что справа появилась рубрика "Лучшие комментаторы". В ней автоматически отслеживаются комментарии к сообщениям. Ребята, будьте активнее! Не стесняйтесь в комментариях благодарить друг друга, задавать вопросы и отвечать на них!
Предлагаю "прогуляться" по блогам других участников проекта, таких же ребят, как вы. Cсылки на их блоги расположены в гаджете справа. Кстати, в проекте участвуют ваши друзья из 3Б класса. "Сходите" к ребятам в гости, познакомьтесь с книгами, которые читают они.  Ребята будут рады вашим комментариям!
 О том, кто стал победителями в номинациях этой недели, читайте на странице "Читатель недели". О планах на октябрь на странице "Рекомендации Читайки".
              Ждём новых авторов сообщений! Как завести электронный ящик и присоединиться, читайте на странице "Технические вопросы".
                              Новых вам впечатлений от прочитанного!


Комментариев нет:

Отправить комментарий