понедельник, 2 сентября 2013 г.

Приветствие

 Приветствую на блоге всех, кто решил присоединиться к проекту " Читать не вредно, вредно не читать".


 

Проект стартует сегодня, 2 сентября. И заключается в том, что участникам нужно читать одну книгу за неделю. Таким образом каждый участник может прочитать 35 книг за 35 недель, которые будет длиться проект.
Итак, выберите книгу для чтения со 2 по 8 сентября, запишите в читательский дневник и принесите в школу. Книги выбирайте такие, которые сможете прочитать за неделю. Можно обратиться к электронным библиотекам или в нашу центральную библиотеку. Чуть позже опубликую рекомендации знатока книг Читайки.
Ребята, после приглашения в соавторство блога, вы сможете сами пополнять наш блог информацией и делиться своими впечатлениями!
Жду  бумажные читательские дневники в школе!
Успехов в путешествии по миру книг!!!






3 комментария:

  1. Елена Леонидовна, здравствуйте! Очень хорошо, что Вы заинтересовались проектом.

    А давайте отменим бумажные читательские дневники? И создадим коллективную Google презентацию для каждого класса? Думаю, детям понравится.

    Пожалуйста, снимите капчу: трудно оставлять комментарии. Подробности на сайте проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Владимировна! Спасибо Вам за комментарий! Нам очень важно Ваше мнение. С удовольствием бы отменила бумажные дневники, но пока не все третьеклассники самостоятельно могут использовать технические возможности Google. Учимся! С удовольствием примем участие в создании коллективной презентации!

    ОтветитьУдалить